А вот тебя могут оштрафовать за нарушение самоизоляции без введения ЧС?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (180783)
Они всё могут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Наверн.
нет канешна... у меня с этим строга
Верховный Наставник (233803)
Меня нет.я уже говорил у мене аусвайс)
Просветленный (837637)
Нет) Но моих уже останавливали гайцы на дорогах)
На вопрос :"Какова причина проверки ? ЧС не введена, запрета на передвижение по городу нет.
Есть документ, который предписывает ваши действия ?"
... говорили : Доброго пути, можете ехать.
Верховный Наставник (182281)
Могут. Если я догоню полицейского и чихну ему за шиворот.
Верховный Наставник (109447)
Уже статистику почитай там столько оштрафовали,что создаётся впечатление,что борьбу ведут не с вирусом а с народом
Наставник (35940)
Попугать могут, ссылаясь на указ мэра, но всё равно неприятно.
Нет , я младше 65 , не на карантине а самоизолирущиеся не находящиеся в списках карантина добровольные узники плена и могут посылать всех лесом .Тем более те , кто находятся в группе риска не имеют права приближаться ко мне ближе чем на 1,5- 2 м Пусть попробуют . Только я и сама ни куда не пойду . Самодеятельность развели , ЧС зажали , при нем нам много чего были бы должны !
Мудрец (24904)
могут, ибо я маленькое беззащитное существо, а не Алёша Попович