У нас такие классные полицейские - никого за нарушение режима самоизоляции не штрафуют. А у вас как?

В Москве, вон, в субботу мужика с собакой загребли - даже за 100 метров от дома не нарушил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тётя хотела ко мне приехать за книгой, но не рискнула. Говорит, её знакомую уже оштрафовали на 5 тысяч
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230831)
А

Верховный Наставник (115398)
Не знаю, я только сегодня после недели карантина только одного увидел, из дома каждый день выхожу, раньше никаких полицейских не видел. И почему один был, им же вроде нельзя по одному шастать.
Хранитель Истины (284009)
Его загребли не за то, что отошёл, а за то, что стал хамить полицаям.
А вообще, не имеют права штрафовать. Даже подписывать ничего не имеют права принуждать. Максимум документы попросить предъявить и нравоучения...
Верховный Наставник (233046)
Сегодня стояли двое полицейских, мужчина и женщина.. Документы у прохожих проверяли. Самое прикольное, что сами были без масок.
Верховный Наставник (224237)
То не мужик был , а Дениска , собака без поводка и намордника , хамил милиции , в соц сетях есть его фото с паниным , связь усматривается обычный бездельник , жаль 15 суток не впаяли .
Просветленный (509683)
Я хожу в магазин ночью
ДОброе утро
Верховный Наставник (145854)
У нас за нарушение....

а это Мексика...