Знаете, вспомнил забавный случай из жизни!) +

Стоял на остановке, с цветами, ждал, когда из Курчатова приедет моя кюрюльтю. И ко мне подвалил гей!)
- Привет, ты не меня ждешь?
- Нет, не тебя!
- А почему не меня?
- Послушай, просто, по-человечески - отвали!
- Ну вот, сразу - "отвали"! Такой симпатичный - и почему такой агрессивный?
Я запрыгнул в первый попавшийся автобус, приехал домой - там Ленка с мамой чай пьют!)
- А я приехала неожиданно, без предупреждения! Привет, мой сладкий!)
- Привет, кюрюльтю!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)
нерукопожатный этот чувачок...пральна что не стал трогать..пущщай дальше ищет свое счастье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Верховный Наставник (162426)
этот в тебе родную душу увидел.
"-"
Наставник (64675)
а , помнишь николай как , ты трёх хулиганов в подъезде разметал , у ?)