я щас вспомнил просто смешной случай из своей жизни

были какие-то выборы кого-то в куда-то местные, не помню
в общем один из кандидатов был отец моего друга
ну и идем мы с другом по коридору в обычном ДК
а выборы были на первом этаже
а мы идем по второму к его отцу в кабинет-убежище-штаб
тихо, никого нет, и друг идет и поет во всю глотку

ВЫБОРЫ-ВЫБОРЫ КАНДИДАТЫ ПИ ДОРЫ !

и на последнем слове открывает дверь,
а там сидят кандидаты
смешно было
и мой друг такой им говорит ОООЙЙЙ

я раз приехал к сестре, а они на первом этаже живут и к ним якобы никто не ходит
короче они заж опили себе домофон
я приехал, а ключ от подъезда дома забыл
ну стою ору на всю улицу в бешенстве зима замерз
мол вот уроды ж опашники тяжело было кнопку сделать
что б я позвонил и они открыли, а мобильник сел у меня,
стою прям ору в бешенстве проклиная их
и тут ее муж шел с работы
я его не видел
стою матерю их всяко
а он мне говорит ЗАХОДИ и из-за спины руку протянул с ключом
вот мне стыдно было тогда

вы следите за языком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
блин, я про своих родственников меньше,чем про тебя знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Со мной часто случаются подобные истории.Кричалку нада запомнить на завтра
Сереж,поверь мне им пофиг кто и что о них думает лишь бы выбрали...увы
Верховный Наставник (109456)
Правду не задушить!!!!
Наставник (97797)
Угу... На президентские выборы, когда камеры подключали. Нам говорят: Камеры заработают в 6 утра в день выборов. Ну там кто чем хотел, тот тем и занимался на дежурстве. Я вязала, чай пила, киношки разные смотрела, с мужем дела домашние обсуждали, приходила ко мне коллега с другого участка, мы с ней обсуждали организацию выборов и иже с ним. Одна приходила и переодевалась там (прохладно было, она с собой теплые штаны брала, раздевалась там перед камерами). Еще одна спать ложилась.... А потом оказалось, что камеры работали на всероссийскую трансляцию со дня установки...
А ещё веселые истории будут?))
Мы тут на днях с подругой идем, гуляем.
Дорога.
Пешеходный переход простой.
Без светофора.
Едет лексус.
Ну мы стоим, ждем, когда он промчится, а он перед пешеходным переходом останавливается.
Я язвительно кричу "мляяя ну надо же, знак увидел".
А потом он поехал, и я вижу, что у водителя открыто окно
Наставник (73047)
Ну у меня не такая масштабная история...Короче, дома телефонный звонок...сын в комнате отвечает, я с мужем на кухне...он спрашивает, кто звонит...и я в сердцах начинаю монолог "да отец стопятый раз, наверное с какой-нибудь *ней", ну и т.д, не стесняясь в выражениях...Поворачиваюсь, а сзади меня сын с трубкой "На, мам..тебя дедушка"...Мне было не до смеха...и слава богу, что отец ничего не слышал...

А в универе было и правда смешно...тащили с подругой какие-то коробки, руки заняты...за полупрозрачной дверью какой-то тормоз застрял, мы ждем, пока откроет...Подруга не выдерживает и начинает орать "Чо, *ь, встал? открывай, давай..."А за дверью декан "пожалуйста, пожалуйста, девочки...не надо нервничать"))))
Наставник (43407)
Я тут что сказать могу...
Домофон многим людям нужен раз в несколько лет.
И я прекрасно понимаю тех, кто его не проводит.
Зачем платить за абсолютно ненужную вещь?
Даже вредную.
Потому что по домофону ночью или в другое неподходящее время довольно часто звонят абсолютно посторонние люди.
А оно кому нужно?
Но вот телефоном люди пользуются постоянно.
И если он сел-значит сам прое... извиняюсь, зевал...
И ругать надо было себя, а не тех у кого нет домофона.
Да и что мешало позвонить в пару-тройку соседних квартир и попросить открыть подъезд?
Я несколько раз так делал.
Ну и на прощание анекдот очень старый в тему-

Разговаривают два артиста.
-По моему наш режиссёр полное дерьмо.
-Он у тебя за спиной стоит.
-Ну я же в хорошем смысле...