Можешь вспомнить самый забавный школьный случай, произошедший с тобой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (541978)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Когда меня корова будала на школьном участке и все штаны и трусы рогами изорвала в классе 5-м. Потом кое как до дому шел. Все спадывало с меня, стыдно было. А всего учительница попросила выгнать коров с участка.
Верховный Наставник (248866)
В школьную стенгазету попросили что-нибудь от первоклассников.
В "1А" нарисовали цветочек ,его вклеили в газету.
Я учился в "1Б", сдал собственноручный стих.
--------------------------------------------------------------
"Осень наступила
Высохли цветы
И глядят уныло
Два кусочка мыла".
--------------------------------------------------------------
почему-то его не опубликовали...
Верховный Наставник (137490)
Принесли в школу пачку сухого молока.
Пускали его по рядам и, черпая закладками, ели
на уроке русского языка.
И только я запихнула порцию в рот, меня учитель
решила что-то спросить. Изо рта во все стороны
полетела белая пыль)))
Запись в дневнике была феноменальна -
весь урок ела муку)))
Итог - мама долго ржала)))
Наставник (42621)
Мальчишки приклеили... мой портфель к парте...тогда смешно не было...?))

Верховный Наставник (202812)
На выпускном вечере с одной училкой секасом занимались.
Нуаче? В школе же.
Верховный Наставник (182526)
На выпускном, в компании с одной молодкой,
Нечаянно запили водку водкой!
Верховный Наставник (107807)
Это скорей печальный случай. В феминистском запале решили доказать мальчишкам в классе, что можем играть в футбол не хуже, чем они. Собрали команду, сыграли - со счетом 10:0. ..
Как я понимаю, что чувствуют сейчас российские биатлонистки!
В 8 классе сбежали всем классом в кино с урока истории.
В это время уроки истории вел студент -практикант.
Возвращаемся на следующий урок, а он сидит на скамейке в раздевалке.Мы ждем разборок.Но вместо разборок он вместе с нами до конца месяца на своих уроках ходил на Мамаев Курган, на выставки , и еще раз в кино.