Помните какой-нибудь забавный или смешной случай из вашей жизни?... )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271199)
Помню!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Когда я был маленький и лето проводил в деревне,то часто гулял за деревней в лесу и однажды вечером увидел там труп весь в крови,очень испугался и побежал с криками домой,пол деревни перепугал и все туда побежали,дядя вообще из бани выбежал без одежды.
Когда туда прибыли,то дядя стал проверить пульс у трупа и тут труп открывает глаза,все испуались и труп в том числе,а оказалось что он просто пришел посрать перед работой,а солнце падало таким образом,что казалось что он в крови.