Знаете, я тут между делом вспомнила случай, рассказ одной коллеги из Б., что надо делать, чтоб мужа+

НАЙТИ!
Ей тоже кто-то рассказал. Короче, примерно так. Нужно взять ручку и лист бумаги. И как можно подробней написать то, каким ты себе представляешь своего избранника. Каким ты хочешь его видеть, каким ты думаешь он будет. И всё подробно. Внешность, одежда, чем занимается, профессия, что он будет любить итп, итп. Как можно подробней. Этот лист (блокнот) нужно носить с собой. Всегда. В сумочке например. Ч-з некотор время Вам должен встретиться на жизненном пути такой человек.
Это как посыл в Космос. Чёткая формулировка того, что ты, твоя душа, разум ожидают в этой жизни.
Она вышла замуж менее, чем за год после этого, мне понадобилось 2 года.
И то, что я написала, совпало на более, чем 50 %
И ещё такая прмета есть верная. Ждёте мужа в свою жизнь, купите ему тапочки. Того размера, котор. предполагается, он будет носить. И поставьте в прихожую. Можно в шкаф в прихожей. Я купила их в январе 2011 года, в июне 2011 года он уже гонял в них по моей съёмной тогда квартире )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383097)
Не поверишь,это срабатывает на ЛЮБОЕ желание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
ипануцца.А бабу нельзя так заманить? типа купить лифчик и повесить на монитор
.
Наставник (83267)
надеюсь тапочки не белые?