Вспомнил такой случай из жизни!) +

Дело было в конце 80-х... Дама, директорша, из нашего Дворца Пионеров пришла и начала рассуждать, что сейчас нужно плюнуть на стариков... Ну их нафих, пускай дохнут, в первобытном обществе так и поступали! И это было сказано ПЕДАГОГОМ! Я её просто спросил: вы бы со своими родителями также поступили? Или - вот если вы состаритесь, нормально будет, если вас дети бросят на произвол судьбы?
Мну вывели из зала!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67626)
А помница один предложил город для стариков отдельно построить.

Интересно...что с дамой этой в старости)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Первобытная такая дама
Советник (2564)
Даже люди взращенные коммунизмом понимали что выживает сильнейший. И вас учили. А вы не догоняли. Вот поэтому вам приходится копаться в земле чтобы добыть пропитание. Только это от первобытного общества всасали