Вспомнил один случай из жизни!) +

Дернул меня черт пойти с утра в поликлинику - все забито "больными" пенсионерами!) У регистрации стоит здоровенный такой пенсионер, что-то хотел спросить у мимо проходившей медички, та не ответила. Поворачивается ко мне и говорит: "Мы для них - дерьмо!" Взглянул на часы и спросил его: "Щас пол-седьмого. Если вы для них дерьмо, то чего так рано пришли? Могли бы еще спать да спать!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (290590)
Да если бы ничего не болело, не пришёл бы... А в его словах есть частица правды. Вот у нас была врачиха, на пенсии, но работала. И каждого больного встречала словами: "Как вы мне все надоели"... Но ведь не уходила. До смерти и работала...
Ну ладно, теперь вы его воспитали, теперь он воспитанный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сейчас в поликлиниках свободно...- вот закончится дачный сезон - тогда - ДА....