"-"
Наставник (64566)

прикол то весь в чём ...отдельные палаты для отдельных людей , в россии , так ? таким образом ...допустим , не дай бог ты заболел , неудачное время ты выбрал...а что делать...тебя в связи с ситуацией , в инфекционке , с кем определят ? а у тебя простуда в

всего лишь , была...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (375033)
всех заражённых вирусом держат в отдельных от других больных отделениях...
и сейчас с каким либо другим заболеванием попасть в больницу фактически невозможно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так поэтому и говорят - сиди дома, и простуды не будет.
С простудой в больницу и до этого не клали....