Допустим вы хозяин закусочной, вам сделать так, чтобы почти все посетители выбрали в меню борщ. Что надо для этого сделать?

Правильно, составить меню так, чтобы кроме борща и заказывать было нечего.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мяса побольше класть .Не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вероятно я не хозяин закусочной, а администратор фабричной столовки.
Хранитель Истины (345414)

Хранитель Истины (330495)
Значок "Акция!" напротив него поставить
Верховный Наставник (148075)
Хранитель Истины (393750)
Это вы на кого намекаете.....???????????)))))))))))))
Гроссмейстер (7964)
)))Это вы не про выборы?))))))))))))
Наставник (44787)
но ведь тогда слишком много шансов, что люди вообще ко мне не пойдут.
я бы ни за что не стала бы кормить только одним блюдом. но для того, чтобы борщ сделать основным блюдом есть много разных способов. лично я бы в рецепте указывала "борщ русский", "борщ украинский", "польский, белорусский". большинство клиентов чаще всего брали бы именно борщ.
а на счет выборов - почти тоже самое. чтобы большинство шли голосовать, им это должно быть интересно (хоть капельку)
Вкусно его приготовить.Например вкуснее борща который готовила моя бабушка я больше нигде не ел.