Вопрос только для людей с фантазией..Допустим Навяленный стал Президентом как думаете амия согласится с такими ,.обстоятельствами,. ? ведь не для кого не секрет ..что он агент иностранного государства.?

там слово АРМИЯ ..руки тряслись от страха перед возможным )) когда писал..)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Вот думается мне. Проводит его армия, с почётом. До личного, фонарного столба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Он станет главнокомандующим
Наставник (70427)
Он только в своих снах может стать Президентом России.
Верховный Наставник (126256)
В армии не фантазируют, а выполняют приказ.