Ну допустим дадут добро для русского марша отменить статью 282... и скажут Россия для русских...(как в одно время в Грузии сказал Гамсахурдия...Грузия для грузин)...и что...Россия лучше заживет? Не возратимся ли в исторические времена...когда люди завоевы

вали земли и пролевали море крови?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622962)
Стремление воплощения этого лозунга в жизнь - голубая мечта всех ненавистников России...т.к. они спят и видят замутить в России межнациональные конфликты ,это их последний козырь остался..поэтому мутят уже реально и на Сев.Кавказе ,Кубани..а так же на Урале,Сибири и ДВ...и во многих нац.республиках России. Считаю,что культуру любой национальности в России надо сохранять и оберегать,но нельзя ни одну национальность тут возвеличивать и ставить превыше всего, как это делается сейчас на Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там почему республики СССР отделились? Там тоже мозги народу националисты зас ра ли и тот начал обсуждать, кто кого кормил, Азербайджан для азербайджанцев, Грузия для Грузин, хватит кормить Москву, бла бла бла. А все в этнические чистки потом вылилось, когда наши соотечественники бежали оттуда, оставляя все вещи, только бы живыми.
Россия - многонациональная страна. Россия для русских? Что за бред!
Наставник (82069)
А виноватыми опять сделают буржуинов американских..
Когда примерно половина страны с оной трактовкой не согласится (у вас совсем друзей-приятелей нет, хотя бы из бывших республик? сразу будете им морду бить или обождете?)..
Мудрец (16781)
Вы забыли что население России на 80% состоит из русских. Причём назвать себя русским может любой гражданин РФ, который знает русский язык и уважает её законы, культуру, историю. Ты живёшь в РФ и Хочешь считать себя русским? Это твоё право! Быть русским что в этом плохого? Почему это надо скрывать и сохранять только права малых народностей? А права русских разве не надо сохранять? Надо, Федя, надо!
Наставник (53710)
И что ....Грузия зажила хуже после заявления Гамсахурдия ?