.
Советник (3255)

Вот сегодня тут много говорили о Боге, что это, кто это, где он.. А с чего ты вообще взял, что человек своим крошечным мозгом способен понять, что такое Бог, где он и для чего он? Ты думаешь, если у тебя iPhone в руках, ты венец творения и пуп Земли?

Ты просто пылинка затерянная в бесконечных просторах Вселенной, и больше ничего. И я пылинка.
Так что, ты или верь в Бога, или не верь. Но не рассуждай, Кто Это и для чего Это. Не смеши самого себя и людей..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141309)
Все мы перегной и пища для будущего и это не надо забывать - таков закон природы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126243)
наверное потому что я не верю в бога..у меня НЕ айфон))
Наставник (26607)
Забавно
Особенно учитывая твой ник
Никогда не претендовала на звание "венца творения" и тем более никогда не считала себя пупом Земли
Мудрец (14538)
Хорошо, не буду. Но улыбнуться то можно)