Я все про больную тему и нет успокоения...++

На Мальдивах застряли десятки россиян без еды и крыши над головой
https://www.rosbalt.ru/world/2020/04/04/1836475.ht...
Десятки россиян на Мальдивах не могут улететь домой после отмены властями РФ международных рейсов.

Как сообщили «Росбалту», более 40 туристов могут остаться на улице — отель отказывается продлить им проживание, поскольку в нем закончились запасы еды. Людям предлагается уехать в аэропорт, где нет условий для проживания. Между тем на острове нет магазинов, возможна нехватка питьевой воды. В группе россиян — 20 детей.
Вы дома ..Обсуждаете что приготовить...а в это время там...

Вы че.....йепанулись)))) Зачем в лидеры.....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (794109)
Я можа и злая, но объясни мне кой чёрт их понес в такой ситуации на Мальдивы, им море по колено и все покуй было?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
там можно ракушек половить в море
батат опять же пожарить
на мальдивах отдых стоит как три чугунных моста, там бедные не отдыхают
до магаза могут дойти то
Верховный Наставник (213183)
И что ты предлагаешь нам или им делать?
Просветленный (518363)
Ничего ,живы будут не помрут,да если останутся на улице,там тепло не замёрзнут ,но это будет им уроком .Нечего было ехать,когда всех предупреждали.
Хранитель Истины (330518)
не в курсе: туры-на неделю, на 10 дней-или сколько-предоставляют?...
ну захотелось людям драйва и экстрима...пля не голова а *опа рулила в поисках приключений-кого винить-то?..
Хранитель Истины (288962)
Дети канеш не виноваты.. но если люди могут позволить себе отдых на Мальдивах, значит деньги у них есть, и кто-то может им перевести какую-то сумму, чтоб снять жильё и питаться. Что значит - закончились продукты??! Мальдивы на этой планете, и наверняка есть поставка продуктов с материка.
Хранитель Истины (324327)
Мне их реально жалко, страшно, когда отменяют рейсы..
Просветленный (715453)
Бедные люди,улетели на Мальдивы,на Мальдивы и на Маврикий летают самые бедные люди, а богатые на дачах вверх джопой стоят-отдыхают, пока бедные в океане плюхаются,и сейчас в тех кто Мальдивы на картинке видел,пытаются вызвать жалость,к тем кто там Причём улетели они по видимости совсем недавно,в надежде что и рыбку съедят и кости сдадут...а оно вон оно как вышло...беда-беда...Расстрелять их к чертям и всего делов,чтоб заразу не притащили,40 человек,против России,ну их к керам Честно?Вот црать,что будет с экстремалами такими,правильно сделали,что закрыли перелёты.
Хранитель Истины (309945)
еще и детей с собой поперли... ну как же горящие дешевые путевки попались, а там хоть трава не расти... можно денег им выслать... я не понимаю этих людей... не понимаю...
Хранитель Истины (493319)
Что толку рассуждать, какой черт понес их на Мальдивы, считать чужие деньги. Люди оказались в беде, их сначала нужно спасать, а потом уже нотации читать
Верховный Наставник (154102)

Божественный Гуру (1272776)
Вот реально безответственные люди без головы, народ вообще ни о чем не думает, в самую пандемию они блеать полетели в жаркие сцуко страны ж.о.п.у свою греть.
Хранитель Истины (427093)
А я ещё раз говорю-РЕЙСЫ ВСЕ БЫЛИ,ПРЕДУПРЕЖДАЛИ....надо было просто прервать свой отдых,что они просто НЕ ЗАХОТЕЛИ
Сейчас страны закрыли границы и воздушные тоже....кто не хотел прервать отпуск и экстренно улететь-тот там остался

Зачем люди туда потащились в это смутное время-вообще непонятно И ПОЧЕМУ НЕ УЛЕТЕЛИ НА РЕЙСАХ МЧС,которые все страны высылали за своими гражданами?

Теперь....искать российское консульство и ставить перед фактом и решать проблему
Верховный Наставник (170704)
Я так понимаю, они же оплатили и обратный рейс?
Но их ограбили, лишили возможности вернуться домой, нарушили условия договора.

Я так понимаю они просят самолёт обратный? Мотивируют не тем, что у них денег нет, пожить там ещё неделю, а тем, что там ВОДЫ нет питьевой уже.

Издевательство какое-то.
Хранитель Истины (274100)
Совсем не жалко. Деток разве. Они не виноваты, что их родители идиоты . Сейчас опять начнут принимать их в Москве. А они, сдав тесты, поедут в свои города, и ждите нового пика по вирусу. У нас кто заражён? Один, который прилетел из Бразилии, сел в машину и рванул домой, не дождавшись результата теста. Вторая такая же. ИДИОТЫ. Вообще не жалко.
Пусть кайфуют
Детей жалко. Без комментариев.
Это их личная трагедия...
В России их земляки злы на них за то что они поверили российской пропаганде, что коронавирус безопасней гриппа, и поехали отдохнуть. Раз русские своих в беде бросают то пусть в китайское посольство за помощью обратятся, у Китая с Мальдивами хорошие отношения, и в Китае у них больше шансов уцелеть)))
Хранитель Истины (325784)
Детей жаль,да. С Марией согласна на стопицот процентов.
Наставник (97415)
РФ оказывает материальную помощь таким "застрявшим " гражданам... Они должны зарегиться Тут

Мне всех жалко, и детей и взрослых.
Хранитель Истины (487980)
А если никто не будет своими проблемами заниматься,
этим отдыхающим станет легче? Извечное "авось" их
подвело! Ситуация,конечно,патовая,но надо было им
раньше думать,что к чему....