Вот раньше Родине служил, теперь думаю Богу послужу или Богине какой. Или лучше митинг около Онкоцентра на Каширке организовать на тему Верните краденое больным детям". Все больше пользы будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Служить просит только Диавол
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
там самое место...у помойки,куда раковые опухоли выкидывают
Хранитель Истины (302979)
Сомневаюсь, что вернут детям, они лучше попам храм построят чтобы ещё больше воровать и каяться... но таким митингом думаю послужите и Богу и родине, ибо воровать грешно и противозаконно.