Чтобы завтра все принесли объяснительные, и я не хочу ничего слышать про больную бабушку!!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мои опоздания вполне логичны. Езжу я на машине, а дорога не предсказуема. По этому, рисковать своим здоровьем ради того, чтоб вовремя приехать на работу – не собираюсь. Также хочу отметить, что человек я не курящий, в отличии от 90% работников офисов, и в день не делаю по 5 перекуров, что в сумме составляет 50 минут. В то время, как остальные бьют байдыки в курилке, я нахожусь на рабочем месте и выполняю поставленные задачи. Я человек ответственный, по этому раза 2 в месяц приходится оставаться на работе до 23-00 (далее офис закрывают) и подтягивать все хвосты. А все потому, что те, кто 50 минут в день тратят на перекуры, в месяц накапливают аж целых 16 часов, вовремя не справляются с работой и подводят меня.
Таким образом, если взять 16 часов перекуров и 8 часов внеурочной работы, то выходит, что я работаю на 24 часа больше чем 90% сотрудников офиса, а опаздываю максимум на 2 часа в месяц.
Если руководство не видит выгоды в моих опозданиях, то пускай увольняет и найдет более оптимального, курящего, но пунктуального сотрудника, который будет каждый месяц «воровать» у Вас 2 рабочих дня. (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
я занимаюсь полезным делом......
А что такое?))