Они все там больные? Нет, серьёзно - они точно психически здоровы?

Чего я категорически не могу понять - как можно на полном серьезе обсуждать, вводила или нет Россия войска на украину. Если бы на украине воевало не ополчение, а мы реально ввели регулярные войска - для начала несколько дивизий профессионалов с техникой и вооружением - украине настал бы 3.14здец через 2-3 дня. И потери с их стороны исчислялись бы десятками тысяч. Так что никто, никого и никуда не вводил. Просто укропы, когда срутся, начинают бросаться калом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (43117)
У меня знакомый был в группе прикрытия при взятии дворца Амина...всё произошло бы быстрее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Три дня и полная капитуляция Хунты
Тапком их тапком)))))
Верховный Наставник (124774)
Им надо как-то оправдать перед народом свои поражения, вот и сочиняют страшилки.
Какие 3-4 дня,пару часов бы хватило для всей Украины) Но! на то и хохлы,чтоб сказку сделать былью))
Хранитель Истины (284009)
Видимо да, больные все, как Кличко.
Наставник (50482)
да конечно,будто в форме они станут сильнее и круче. чем добровольцы отличаются от военных? только тем,что они воюют не от лица армии.
история помнит,как Россия за 2-3 дня хоть одну войну закончила? может успокоете свое ЧСВ? вы воевать не пойдете,грузы 200 опять тоннами начнут возвращать на родину
Верховный Наставник (148075)
Да я давно об этом пишу. Только я отвела нашим для этого гораздо меньше времени, чем 2-3 дня!
Верховный Наставник (223550)
Не всё так просто , легко может подняться местное население , на том же юго-востоке , не любят они нас , злые они :(
Наставник (55020)
Пацаном был, с братом на охоту на ондатр ночью ходили с мелкой дробью, вот сел замер и смотришь с усердием, через 5 минут травяные кочки сами в глазах начинают двигаться, а кажется-ондатра поплыла, вот укры тоже пристально всматриваются...
Да и не укропы тоже весёлые есть...
Здесь есть одна и неукропная: Библии начитается и ...... почище укропов:)))))
Забавная старушенция:))))))
.
Мудрец (16257)
Хранитель Истины (348368)
ну а что они еще могут сказать? после того, как ранее кричали на весь мир, что народ Востока Украины приветствовал украинскую народно-олигархическую "революцiю", а воду там мутят немногочисленные отщепенцы и космополиты, и такие же немногочисленные наемники-кадыровцы?
теперь получается, что эта жалкая кучка врагов Великой Украины разбила самую могучую в мире украинскую армию? )) неее, так не бывает ))
вот в ход и идут уже ставшие привычными побасенки про российское вторжение
ну разоблачили это вранье в очередной раз, от великих укров не убыло... чувство стыда, как и многие другие чувства, у них давно атрофировалось
Верховный Наставник (181596)
отримайте москалі:)))))))))))))

Бесполезно дегенератам доказывать то-либо с точки зрения логики. Больной скот надо усыплять и сжигать на скотомогильнике.((( Сегодня общался с соседкой по даче. У нее дочь от первого брака живет в Одессе. Она сказала матери, что беременна, но тем не менее подала заявку на участие в войне. И матери сказала, что "всех вас москалей надо сжечь на костре, в том числе и тебя".( Не придумываю. Отдавал излишек яблок, и поговорили. Тошно до сих пор.