.
Наставник (49364)

Почему иногда такое бывает?Когда живёшь..то жить не охота!Когда умираешь..то умирать не охота!Это я про пресыщенных жизнью и безнадёжно больных!(Для тех кто понял).Мы всегда всем не довольны?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28005)
Жить трудно, но и умирать не хочется! Парадокс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я хочу избавится от совести. .И тогда, и тогда Я заживу на полную катуху
S
Советник (3042)
подсознание точно знает - где было отклонение от правильного...пока разум не докопается до этой части осознания..человек не сможет получить спокойствия
Верховный Наставник (187554)
я с некоторых пор еду на автопилоте)
живу с удовольствием
умру с радостью
да, доволен.
Хранитель Истины (306753)
Да, я это очень прочувствовала.
Наставник (70354)
надо бухнуть! и усё устаканится и на сердце и в душе но токмо не в штанах))