Да что ж у них все спортсмены то больные какие-то? То норвежские лыжники поголовно астматики, теперь *ы. Неужто здоровых спортсменов нет у них?+

Положительные пробы на допинг американских атлетов списали на "болезни", оправдать которые были выписаны медсправки. Задним числом.
Конечно, в утечке уже винят "русских хакеров",но факт остаётся фактом.
WADA придётся объясниться.

В разгорающемся скандале среди прочих замешаны сестры Вильямс, гимнастка Байлз.

Да что вы!Посмотрите на эту хрупкую девчушку! Какой допинг!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123262)
Болен?Справка? На паралимпиаду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183623)
Подтверждение полит.акции в отношении России.
Верховный Наставник (117647)
По керу на американцев... Им это зачтётся.