Идиотский вопрос на посмеяться и фантазию))

Например выгнал муж из дома жену или наоборот..неважно..Поссорились..всякое бывает...И вот идет например он (она) по улицу с чемоданом,а навстречу патруль..
--Вы с какой целью на улице,куда идете?
--Да куда глаза глядят..из дома выгнали

Как думаете,что будет дальше..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вернут домой, дадут мужу\жене люлей и штрафанут обоих, чтоб неповадно было. Никакой романтики. Жесткая бытовая проза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154083)
это еще можно представить.а вот сегодня сына тормознул гаишник и попросил снять маску.чтобы сверить лицо с правами.САм без ничего.А в области карантин)))
Наставник (29084)
Дальше появляется Jason Statham и всех фигачит направо и налево. ))
Наставник (70662)
загребут в санитары на коммунарку. все равно человека пристроить надо.
Хранитель Истины (487990)
Если поверят,то мужу\жене "выдадут по первое число"!