Идиотский вопрос. Если телефон выключить

Будильник утром зазвонит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не в каждой мАбиле... вот, помниЦЦа, в нокии 3310, тел мог разрядиться в хламину, быть вырубленным хозяином, но будильник,суко, включался и мог мёртвого разбудить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115615)
Да.
Черт, от телефона зависит.
Проверьте сами. Поставьте будильник через пять минут и выключите телефон.
нет, это только старые кнопочные телефоны звонили и то не все
Хранитель Истины (341777)
Если выключить совсем, то не позвонит
Знаток (444)
Мой нет.
Да, если железяка поддерживает это.
Верховный Наставник (190572)
мой старый - звонит..
Верховный Наставник (105284)
От телефона зависит)
Хранитель Истины (374559)
вот видишь... мы с тобой почитали все ответы, и выяснили - всё зависит от модели...)
попробуй заведи будильник на пару минут от реального времени и отключи его... вот тебе будет и ответ...
да не должен..как то..
вопрос оказался далеко не идиотский))
Некоторые да,некоторые нет. Мой нет)
Наставник (50168)
Мой разбудит даже выключенным. А если не встанешь, он еще раз 10 позвонит.