Вот скажите мне..а зачем задавать идиотские вопросы?

со всех точек зрения..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (223672)
Почитала часть комментов и поняла, что речь о пошлости...
Так идиотские (не от мира) и пошлые (от зада) вопросы - противоположность! Обожаю идиотские вопросы - и на дух
не переношу пошляков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне интересно отвечать на такие вопросы. Потому что трудно.
Ой, Мариночка! Ну так хоца получить НЕ менее идиотские Ответы
Наставник (93172)
Эт то ладно....а вот зачем на них отвечать?
Наставник (27678)
другие не могу придумать
Марина, здравствуйте!
Вы взгляните, кто на них отвечает!
Верховный Наставник (164086)
это в кайф сам процесс--задавать и отвечать. )
Умный вопрос и дурак задать может , а ты попробуй идиотский сформулировать .
Не каждому это дано ...
Обожаю задавать идиотские вопросы, ведь умники так стараются на них умно ответить
Магистр (1482)
я не отрицаю што я дура))
Верховный Наставник (135027)
Ну нельзя же все время быть серьезным, иногда и поугорать охото...
Смотря как задать!)))))))