Вопрос на фантазию - что можно засунуть в пельмени в качестве начинки, кроме говяжьего фарша ?).. ну таг, чтобы вкусно было и необычно.. гостей хочу удивить..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Любое мясо с овощами и специями. морковка капуста лук чеснок сельдерей и имбирь сделают сочнее и подходят под любое мясо. Ток соевый соус к пельменям не забудь.

https://www.google.ru/amp/s/amp.eda.ru/recepty/osn... вот ещё няма, мясо тож любое можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
креветочный фарш
не надо портить пельмени и настроение людям
Хранитель Истины (313525)
Удиви их лучше способом лепки))) состав пусть будет классическим))
Верховный Наставник (125720)
все остальное будет вареники
гам на кусок положи... Вот они удивятся ...
Мудрец (10197)
Фарш из куриных желудков. Их крутим 2 раза на мясорубке, добавляем соль, перец, лук и чеснок.
Тоже самое можно сделать с печенью и картофелем, сердечками куриными.
Можно попробовать минтай. Лук туда добавить, перец, зелени.
Можно ещё отварить грибы и сделать грибной фарш с луком и чесноком. Туда тмин хорошо идет И черный молотый перец.