А у меня идиотский вопрос и нифига не в эту категорию, по идее, но все равно...

Вот смотрите - когда я набираю вопрос в верхней строке (где сам вопрос) - там разрешено набрать только 100 символов.
Но я часто вижу вопросы, где символов заметно больше, чем 100. Это как так получается?)))

Ну вот, например. http://qna.center/question/604238
Я именно про количество символов интересуюсь, есличо))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (10268)
http://qna.center/question/604267/?msg=ok

ну...раз на раз не получается через редактор текста. Но символов явно можно больше ста)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5874)
Пиши в любом текстовом редакторе...копируй..и вставляй в поле вопроса...
надо посчитать мне думается там не сто))))))
Пиши в пояснения вопрос, потом оттуда вставляй его в колонку вопроса.
Хитрят.)
Задаешь вопрос в самой категории, не выходя на отдельную страницу. Только и всего. Никаких тебе редакторов и не надо.
Добрый день!
Наставник (46012)
баг используют, задать вопрос нужно не через кнопку "Задать вопрос", а войти в категорию, выбрать раздел и там в поле "Спросить" набрать текст.
можно в пояснениях набить сколько угодно текста и оттуда скопировать и вставить в вопрос . тот вопрос я скопировала - влез .
Верховный Наставник (161521)
меня тоже это интересовало )))))