Почему у белорусов все не как у людей, у людей коронавирус,у этих орви,у людей тошнота у этих понос, у людей молоко которое киснет за 2-3 дня у этих растворенный акрил который годами не тухнет?)

Да ладно тебе плакать,согласись.но у вас же все через джопу)))))).у меня в голове вообще такие муравьи))))
Дополнен 4 года назад
Смотрю скумбрия с диарее зашла)))))))))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124602)
шо у тебя с аватаркою?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да так у всех, нет одинаковых болезней!!!!!

Верховный Наставник (203413)
почему у всех в голове тараканы, а у тебя жидкий стул ?
Ты эта пачиму абрезаная а я нет?