Вчерась предпочла вас немцам . Смарела хоккей-первый раз---мне понравилось) . Возникло 2 вопроса. 1.Почему все проигнорили немца, который , навер от отчаянья, стал нашего поколачивать ...2. Как кушают эти бедные люди с выбитыми зубами-впереди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122258)
есть.. как у Овечкина... вставной зуб...или несколько))
н
не помню как они называются)))
а немцу потом наши наваляли всиравно))))

привет, туфелька))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да это разве поколачивать. Ну сунул клюшкой в пах. Ну от переживаний, понять -то можно. На такую мелочь внимание обращать?
Вот если бы козлом назвал- тут пришлось бы перчатки сбрасывать.
Хранитель Истины (298320)
Вчера ладно...ты завтра смотри - вот где трэш будет))) Салют Кеда