Всем дня чудесного)) Как вы научились разбираться в людях?)) И почему одни это даётся,а другим нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126483)
всё по-Пушкину..Александр Сергеичу: " И опыт - сын ошибок трудных")) Добра дня, Эфочка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644094)
а вот рецепт- никого близко не подпускай. ничего ни от кого не жди.
Верховный Наставник (140568)
Интуитивно Доброе утро.
Верховный Наставник (127535)
Здравствуй))
Верховный Наставник (127332)
В себе бы как-нибудь разобраться...до людей пока очередь не доходит.))
подаю им себя такой какой есть - а в остальном это
уже их проблема как меня воспринимать..твое восприятие ко мне я давно уже знаю,
поэтому ничего нового ты мне обо мне не скажешь ..вокак
Просветленный (653203)
Простовата я для этих разборов.
Меня надо носом ткнуть, и не один раз, чтобы я поняла, кто хороший, а кто нет.
В жизни встречала всего двоих, про которых сразу всё поняла.