Всем дня чудесного)) Как вы научились разбираться в людях?)) И почему одни это даётся,а другим нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (379588)
К сожалению не всегда могу разобраться сразу. Люди все больше предпочитают надевать маски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разбираюсь не плохо, но верю в добрую часть человека, даю шанс и вот по этому поводу бывает и ошибаюсь.
Доброго Инн
Хранитель Истины (419186)
доверчивость--мой недостаток, что и не даёт мне сразу увидеть настоящее в человеке..ошибаюсь, обжигаюсь,но..верить в людей не перестаю))
Верховный Наставник (156415)
Интуиция.......
Уроки еще в инстике хорошо учила по психологии!
приффффффффффффф