Посему дети до семи лет откровеннее и чище в помыслах чем взрослые? Может они еще помнят подсознательно тот Мир, из которого пришли в Мир этот? Ну ничего, приспособятся и станут как и мы все человеками)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77035)
до 7 лет..детское восприятие окружающего мира..
основано на неоспоримости авторитарности и действительности информации..
авторитеты:бабушка-дедушка,родители,сосед,мальчишка на 1-2 года старше..

дети..Чисты..принятием..
после 7 лет..всё,что и как заложил в него социум..становилось основами..
так было с нами..

нынешние дети..они другие..
они знают..многое..и сохраняют его в себе..
они знают.зачем пришли..
я Верю..что эти 1-2 поколения детей сделают..Землю и Путь устремлений Человечества..
другими..
так что..
не станут они..такими..как мы..
даже мы..и то уже..другие..