Всем дня чудесного)) Как вы научились разбираться в людях?)) И почему одни это даётся,а другим нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Для меня - разбираться в людях - это прежде всего не обольщаться ни на чей счет. И радоваться, если удивили приятно. В особо опасных случаях при общении с нехорошими людьми вижу всполохи коричневые. Странная такая вещь, но сигнал чёткий, уж проверено. Своеобразная забота вселенной, видимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251364)
Да никому не дается,все приходит с годами..)
никак..люди непредсказуемы и хитры, и тем приятнее встретить просто хорошего человека)
Опыт и потенция приходит с годами)))
Верховный Наставник (168540)
Когда, пару раз, кинут. Моментом научишься.