А зачем Швейцарии для этого Украина?! +

Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с президентом Швейцарии Симонеттой Соммаругой. Об этом сообщает Офис президента.

Стороны обсудили совместную борьбу с коронавирусом, помощь Швейцарии в эвакуации украинцев и подготовку гуманитарного груза для больниц на Востоке Украины.

Кроме того, Зеленский и Соммаруга обговорили возможности поддержки инициативы украинских и швейцарских компаний по оперативному налаживанию в Украине производства аппаратов искусственной вентиляции легких.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
С перспективой на продажу земельки.
Ты ту Швейцарию на карте видел? Блоха блохой.
А на украине, после того как там все вымрут,
будет где развернуть какое-никакое швейцарское производство за сущие копейки.
Дёшево и сердито.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
В Украине может предприятия есть простаивающие, по производству медоборудования.
Верховный Наставник (169924)
Производственный потенциал на Украине не плохой, заводы не работают, но они не разрушены, и возобновить работу могут очень быстро. Учитывая, что вся эта бодяга с вирусом на год, а то и на два, вполне перспективно освоить производство ИВЛ, Мощности есть, трудовые ресурсы есть.
Не завидуй, иди договаривайся с лучшими друзьями из Вануато и с Островов Зелёного Мыса
Верховный Наставник (141278)
Отличный ответ у Ювелира.
Наставник (56199)
Как зачем, для дела.