Швеция и Швейцария для вас лично — один фиг? Или вы их чётко различаете? Если бы пришлось лететь в одну из этих стран (на выбор), куда бы полетели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462018)
Канеш, шведы это ж наши соседи через Финляндию...
А швейцарцы это хрен знает где-то в Европе за Альпами... У всех мужиков автоматическое оружие в хате и вроде бы никто никого не убивает при этом, что по сути непостижимо...)
Нет уж, я бы съездил в гости к шведам... Там живёт Агнетта Фальтског...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180837)
и там и там доооорого аж звездец!!!!
Наставник (91945)
В Швецию,северная природа больше нравиться и жару не люблю.Хотя горы в Швейцарии тоже красиво.
Верховный Наставник (146891)
Швейцария . У меня по немецкому языку в школе хорошо было , а по-арабски вообще ни слова не знаю .
Верховный Наставник (129176)
Полетел бы в Швецию.
Мне их королевская семья нравится.
Просветленный (594851)
Это две разнве страны .одна на самоокупаемости ,у другой мало ресурсов но зато пенсия 200 тысяч р .менталитет людей тоже разный .
Хранитель Истины (251248)
В Швейцарию..пастор Шлаг не даром туда рвался...)
Хранитель Истины (487970)
Очень чётко разбираюсь!
Хотя бы потому,что до Швейцарии рукой подать,
а Скандинавия - всё равно что внеземная галактика...
Швеция ближе, по расстоянию, по духу.
Предпочла бы вариант на авто..
Я бы полетела в Швецию... ))