Это уже стало нормой для Украины - всевластие *огов? И зачем они такие нужны будут в ЕС?) ++

Националисты сорвали сессию городского совета в Почаеве Тернопольской области, на которой должен был рассматриваться вопрос изменения целевого назначения земельного участка Почаевской Лавры.

Об этом говорится в сообщении Тернопольской организации запрещенного в Российской Федерации «Правого сектора», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Так называемый «сводный отряд» из членов «Правого сектора», «Тризуба им. Степана Бандеры», «Национального корпуса» и ВО «Свободы» зашел в здание горсовета и не дал рассмотреть постановление о передаче земли УПЦ.

«Почаевский городской совет в присутствии националистов, несмотря на агонию и скандирование промосковских сторонников, был вынужден снять вопрос с повестки дня, о передаче земли Московскому патриархату. Мы не допустим спекуляции украинскими землями и в дальнейшем будем контролировать данную ситуацию», — пригрозили националисты.

В какой нормальной цивилизованной стране можно себе представить безнаказанность самоуправства нацистов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (109447)
Кино посмотри как в Одессе правосекам вломили..Героям АТО" говорили, что рано или поздно их будут бить.