Зачем дауншифтеры сравнивают Россию с Украиной? ведь для этого есть прекрасные развитые страны Англия, Швейцария,Германия(которую мы победили) ну и даже КИТАЙ!!!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40395)
я пачитал в тырнете кто такие пра каво ты написала... этаже боб марли а тут таких нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349401)
не, голожопый голубец
это вы почему-то постоянно сравниваете свою Руину с Россией
и в пустых, хотя и накрытых кастрюлями, головах ебанутых майданько, даже не возникает мысль - а почему это мы сравниваем передовую успешную европейскую Украину с каким-то отсталым ватным Мордором, с "разорванной в клочья" экономикой, против которого "весьмир"? хохлодауншифтеры вроде тебя должны сравнивать Руину с СШП, ведь вы им даже конституцию написали
а в России используют Руину лишь как пример того, как не надо делать, чтобы не оказаться в такой же жопе, как тупые скакунцы, вот и все
Даже в США белый не имеет право сравнивать себя с чёрным.
P.S.если ты вообще поняла о чём я.