Почему запад не вливает деньги в Украину как они об этом мечтали и не делает из неё Швейцарию?

Порох обещал через три года европейские пенсии и зарплаты!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Потому что не хотят!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97478)
Деньги хохлов пошли арабам
А европейские пенсии я бы никому не желал ))))))))
Гроссмейстер (7722)
Еще не готова Украина, реформы не проведены. А главная причина это монополизайия экономики и коррупция.
Верховный Наставник (111963)
а чё в них вливать?
им деньги даёшь, даёшь, даёшь, даёшь..
а они унитазы корабельные проё6ывают
Верховный Наставник (181795)
Кузьмич! Так он и сделал себе! А другим он и не обещал! ))))))))))

Доброго! )))
Хранитель Истины (289871)
Даже я понимаю,что из Карпат Альпы не слепишь)
Зато Россия очень хорошо спонсирует врага, вкладывая деньги в экономику США
Ответ прост как мычание - сколько бы запад не влил в укропию - всё своруют.

Примером является сама жизнь - какостан начинал свою эпопею с чистого листа, не имея ни долгов ни кризиса - все заводы работали, население было довольно, никаких майданов не предвиделось, Кравчук обещал вторую Францию через 10 лет...прошло 30 и даже самому отъявленному западнику видно, шо какло нельзя давать ни копейки, ибо все просрут, как просрали все нац. достояние за всего-то 30 лет.
Верховный Наставник (164793)
Туда вливать как в бездонную бочку.
Верховный Наставник (207796)
рано еще: чтобы сделать из Украины Швейцарию нужно заселить её швейцарцами, чтобы сделать Германию - немцами, ну, и.т.д....
вот и ждут, когда хохлы или перемрут, или разбегутся, чтобы потом переселяться на освободившиеся земли....