Зачем украина ввела загранпаспорта для россиян?чтобы те ринулись покупать эти паспорта так?это

выгодно для россии так?
по сути заказывай теперь паспорт..плати..и приезжай..все
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
они там все мафия. неужели вы не поняли ещё что конфликт не горизонтальный, а вертикальный, не между землями, а между населением и властьимущими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
шоб ваше быдло в командировки по Украине не ездило..бгг
.
Наставник (49364)
Это, ещё одна дебильная реформа, нынешнего руководства Украины.
Хранитель Истины (367149)
только мазохист может щас поехать туда .
Наставник (90050)
Некоторые действия киева уразумению не поддаются
Мудрец (17178)
Украину сейчас вообще очень трудно понять. То они памятники сносят, то заборы строят, то загранпаспорта вводят. Банальный доступный популизм это, да и только... "охота на ведьм". Бред.
Просветленный (644560)
хм... главное,чтоб Россия так не сделала... потому,что безработных в разы станет больше в Украине.
Что бы фиксировать сколько въехало и сколько того выехало обратно)
в общегражданском паспорте таких отметок пограничники не делают )
Имею счастье не иметь родственников в росии. Так что мне глубоко фиолетово.
Верховный Наставник (236527)
Все это здорово напоминает поведение старой, уже беззубой змеи-укусить бы, да нечем. Ладно у нас руководство разумное, ответных аналогичных шагов не предпринимают. Ведь украинцев к нам значительно больше едет, чем россиян в Украину.
Наставник (65291)
заботятся о Российских туристах .
Украина на хрен не нужна ни кому . а вот съездить отдохнуть куда нибудь в Грецию или в Европу Россияне смогут по ним .
Наставник (86829)
Своеобразный заслон от массового проникновения в Украину маргинальных адептов тоталитарной секты "Свидетели русскаго мира"
Верховный Наставник (148075)
У меня есть загранпаспорт. Но вот даже не могу найти причины приехать на Украину. Зачем? Благо в Крым я теперь могу приехать и по российскому. А по загранпаспорту, я лучше на Красное море слетаю.
Верховный Наставник (129682)
Надеялись на аналогичный ответ от России... что бы ограничить выезд украинцев..
Верховный Наставник (183728)
В этом случае действуют правила такие же, как для всех иностранцев: сроки пребывания и пр.