А это зачем в Швейцарию следовала российская парламентская делегация ? мож за сыром ? +

зачем в Швейцарию следовала российская парламентская делегация во главе со спикером Государственной Думы Сергеем Нарышкиным ?

по какому маршруту они летели ?

зачем к ним близко подлетал истребитель ВВС Франции ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот жеж судьба давала шанс.. не срослось....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Дашь на лошадки покататься?
Наставник (30665)
за сыром,
через польшу купили яблоки,
летчик передал шампанское
Наставник (38428)
Канешна за сыром)))Жрать то им нечего))))А может за овсом для твоей кобылы?Как знать......
Верховный Наставник (169685)
Французы уже отражались, типа не их самолёт, а швейцарский. Швейцарцы проверяют информацию. Не удивительно что они там то подлодку ищут, то им русские военные самолёты мерещатся. Бардак у них в воздушном пространстве....