В Москве отменён бесплатный проезд в транспорте . Собянин помогает москвичам бороться с коронавирусом ? ?

расстрелять...............чтобы не болели ) )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65217)
Взяли пример с Украины. Там отменили льготный проезд ещё 4 дня назад.
А сейчас вообще в Украине общественный транспорт отменили.
Ввели ЧС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289856)
Для студентов тоже что то отменили.
Хранитель Истины (425636)
«Приостановка бесплатного проезда в общественном транспорте распространяется на студентов колледжей и вузов, а также на пожилых людей старше 65 лет и граждан, страдающих хроническими заболеваниями», — написал мэр Москвы. «Мера — непопулярная, но мы должны обеспечить соблюдение режима самоизоляции, чтобы уберечь от заразы наших бабушек и дедушек»

Наставник (95863)
Да, было сказано -сидеть дома, не шастать, не разносить и не заражаться.
Хранитель Истины (302937)
Полезное с приятным))
Верховный Наставник (140303)
Ермальный вариант при условии, что большинство пенсов продолжают работать.
Наставник (35942)
Кому и когда отменили?
Просветленный (586797)
А кудой ездить, если карантин?
Дойти в сельпо, за гречкой и туалетной бумагой можно и полезно пешочком. Благо, сельпо у нас сейчас в шаговой доступности.