Каково-в РФ президент страны, министры и депутаты имеют право на бесплатный проезд в общественном транспорте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (133383)
то-то я и смотрю утром в метро мест свободных нет - все депутаты позанимали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393090)
Это понятно. Что Путёвка в жизнь - не диплом универа. Это - Удостоверение депутата.....и все дороги тебе открыты! ...бесплатно, причём...))