Подорожание проезда в общественном транспорте Москвы не превысит инфляцию.....ваах....с каким математическим расчетам, они так точно это подытожили)

Москва. 3 декабря. INTERFAX.RU — Тарифы на столичный транспорт в 2020 году повысят с 1 февраля, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе мэра и правительства Москвы во вторник.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
О, очередной прорыв. И главное на блага простого народа.
Это только показывает как много простой народ имеет от продажи ресурсов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
сколько вам повторять, подорожание чего угодно в России это только большой плюс для россиян.