Ни фига се. В Сан-Паулу требуют бесплатный проезд в общественном транспорте.А где-нибудь есть такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
в Уфе было в 90-е
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Таллинне для местных.
Наставник (88080)
У нас... для пенсионеров.
Наставник (80192)
есть)в Туркмении)и там даже за жкх не платят)тоталитарный режим имеет свои плюсы всё-таки)))Доброе утро Тяпа)
Хранитель Истины (444580)
Как где? А вы разве не знаете, что в РФ пенсионерам выдают бесплатный проездной на все виды транспорта?