Сколько у вас проезд в общ.транспорте? Кроме Москвы и Питера. И какие есть виды проездных?

Нам сейчас объясняют в местных новостях, что у нас самая низкая стоимость проезда - 20 рублей. Скидок нет. Есть проездные для пенсионеров - 400 руб. за 39 поездок или 650 р. без ограничений.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Пенсионерам везде бесплатно....Маршрутка 5 гривен,трамвай - троллейбус -2 гривны.
Проездными не интересовалась...смотреть здесь

Принятым решением предоставляются льготы для пенсионеров на бесплатный проезд в городском транспорте.
В ходе исполкома, городской голова напомнил что, с 1 июня отменяются государственные льготы на бесплатный проезд для пенсионеров. Несмотря на это город принял решение сохранить бесплатный проезд в транспорте за счет средств местного бюджета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233863)
По "тройке" катаюсь.
Верховный Наставник (122258)
22 рубля...
пенсионное соцобеспечение на месяц - 350 рублей.
оплачиваешь - и катайся по всему району))
---
Советник (4984)
в общественном 6 рублей по городу не зависимо от количества остановок .
за проездные не знаю , не пользуюсь .
Хранитель Истины (308630)
автобус,трамвай и троллейбус по 17 рублей,но как правило там ездят по прпоездным 350 руб.
Маршрутки по 15 руб.,но с проездными не пускают
Верховный Наставник (135801)
23 рубля , про льготы пенсионерам не в курсе .
Брешут как сивые мерины. У нас пока 15. На весь антиобщественный транспорт, кроме трамвая, успешно ликвидированного несколько лет назад либерастами.
Верховный Наставник (106178)
в раздолбанных муниципальных ПАЗиказ города Дзержинска
пассажиры платят за проезд 16 рублей....
Верховный Наставник (156746)
Вам врут, у нас 18.
Верховный Наставник (135134)
14 рублей автобус и троллейбус, 16 рублей маршрутка... по проездные не вкурсе, я общественным транспортом практически не пользуюсь....
Верховный Наставник (146938)
А чей то Москву то не считаем ???? У нас самый дешевый проезд , однако .....50 рублей
Верховный Наставник (164086)
Сегодня, 1 ноября, за билет в трамваях, троллейбусах и автобусах придется заплатить 20 рублей.

По электронной транспортной карте можно сэкономить: проезд обойдется в 19 рублей.

За 1 поездку в маршрутке придется потратить 21 рубль.

Школьникам придется заплатить 330 рублей за 1 вид транспорта, 370 за 2, 420 за 3 вида.

Студенческий проездной на 1 вид транспорта стоит 730 рублей, на 2 вида – 820, на 3 – 1000.

Ежемесячная электронная транспортная карта на 1 вид теперь стоит 1040 рублей (включено 90 поездок), на 2 вида – 1500 рублей (130 поездок), на 3 вида 1990 рублей (150 поездок).
Наставник (54158)
Про проездные и льготы пенсионерам не знаю - нет их, льгот, у меня. Езжу только на автобусах за 15 и 17 рублей, как все.
Наставник (43369)
15 центов от бакса ..