Вот молодец все таки Путин,послал арабов на три буквы,и теперь арабам придется всю свою нефть по-

дешевке продавать большими партиями чтоб удержать свою экономику от банкротства,и ихним потомкам ничего уже не останется так как через 15 лет такими темпами в арабских недрах нефть кончится,а у нас ее еще очень много ее будет,и тогда мы все нефтедоллары себе заберем))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Многоходовочка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Арабы помогут Трампуше, накрыть сланцевые разработки медным тазом.
Хранитель Истины (302979)
Конгениально!!!
Ї