Вот как интересно получается. Все наверно слышали, что говорили о Эрдогане три месяца назад Жириновский и Путин.

Это как такое возможно менять своё мнение на лету, ради чего - газопровод или туристы. Размышления на сон грядущий.
Вообще то - Слово не воробей , вылетит не поймаешь.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (509683)
Есть такой термин *ирование....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
А Вы совсем глупый? Или прикидываетесь?
Надо будет..мы противоположное опять говорить будем.
В чем проблема?
Воевать говорильней всяко лучше..интересы-то свои продавливаем.
Не в огороде, чай своем сидите..
Газопровод это хорошо..а туризм..это каждый решает сам..
Мне Турция даром никогда не нужна.
И зачем слово ловить?)))
Слов мало?))
Наставник (25944)
Это была многоходовочка... Путен опять всех переиграл.
Ответ простой, по аналогии. Что говорила вся Россия про Шамиля(Кавказские войны), а русский Царь ему потом имение выделил.
слили сбитова лётчика... мутаки...
Хранитель Истины (329199)
Я хозяин своему слову.Хочу-дам,хочу-возьму обратно
Наставник (60496)
Да особо не изменилось мнение о турках. Хитро ж о п ы й народец. Тут тоже без турецких курортов жить не могли, разрешили, типа и не надо.
Мудрец (12879)
Не надо путать эмоции, народ и иx правительство с внешней политикой, народ остается при своем, а политика меняется в зависимости от обстоятельств! И не всегда соответствует мнению народа, потому что народ далек от политики!К тому же политики, знают о политике тем более внешней больше чем народ, у ниx куча сотрудников сидит на зарплате и знает кучу всеx нюаансов, о которыx народ даже и не догадывается в ближайшей и тем более дальней перспективе! Кесарю кесарево ...

Интересы. ...но явно не народа. ...
Ой не завидую я тем кто сейчас у власти....они явно заигрались
Верховный Наставник (212506)
А труп летчика к жизни то не вернешь.Это доп к твоему вопросу
Наставник (86346)
пособники террористов
)
Мудрец (13039)
худой мир лучше хорошей ссоры
Верховный Наставник (178246)
У этих ловится всё, ранее выпущенное - они же дерЬмократы...