Астана отказала Лукашенко в вопросе о нефти...ай-яй-яй, как же ж это так? Лучший друг послал Луку на три буквы...оказывается, без России - никуды!

То ж самое ждет и всех "суверенных" и "нэзалэжных", в том числе и "тигров".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308630)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162416)
в казахстане нет нефти. точнее она есть - пока не дОбыта. как только ее добыли - она не казахская. пендосская. так же как и в рф. в недрах принадлежит россии- добыли - это уже чужая нефть.