В каком обществе меньше свободы и рабства? В том, где нельзя выйти на площадь столицы и послать все правительство на три веселых буквы, или где работнику нельзя послать на эти же три буквы своего собственного начальника?

меньше свободы и больше рабства* че то я запутался тут с вами, пора валить
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164086)
Запад затыкает рты деньгами..это Свобода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)
всё просто:
Запад - свобода
Восток - рабство

общественный уклад:
"римская матрица"
"ордынская матрица"

по ордынской матрице живут Китай, Россия, Казахстан...
по римской страны Запада, Австралия, Новая Зеландия.. Япония (потому что под Америкой она) Южная Корея (по той же причине)
Наставник (29730)
Дык у нас чаще всего ни то нельзя, ни другое. В первом случае посадят, во втором - уволят.