А почему вдруг правительство решило бюджет урезать? Разве они не слышали Путина, который сказал что при дешевой нефти и дорогом долларе бюджет получит много рублей и все будет в шоколаде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217044)
Потому, что правительство реально бюджет в долларах считает. Доллар правит Россией. Все остальные денежные ожидания при таком раскладе - химеры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
но рубль составная часть доллара и чем дороже бакс тем больше инфляция. рублей больше а покупательская способность падает. страна опять держит курс на общество голодных миллионеров.
Хранитель Истины (393838)
А он много чего говорил......привыкшие мы уже.