вот теперь я поеду в Крым на как гость а как хозяин, как и все Россияне! Молодец Володя Путин

умеет рулить и и справлять ошибки всяких Хрущей-кукурузников.вы тоже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (15113)
да я ж те щас с удовольствием пять поставлю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3625)
Вить, не боишься вернуться грузом 200?
Знаток (491)
Хорошо сказал! жаль что у меня закончился лимит "пятёрок", а то бы я тебе одну подарила.
Наставник (97448)
Прячь Украина самогон !!!! )))))))))
Ура!)))))))))
Наставник (50459)
а вы заметили что Oxana Kwyatskaya говорит как мужик? а ник женский)))) что бы это могло значить? ))))))
пасморим, скока они там с тя сдерут , как с хозяина, за койко /место))
Мудрец (15421)
хозяин чего? своих дырявых носок и перегара:-)? это да-неоспоримо
&
Советник (2584)
Не спеши , тут то ли воевать будут , то ли договариваться , в любом раскладе не спеши .
Советник (4911)
Оно конечно здорово!!! Только одно страшит, Гитлер тоже с этого начинал, и тоже после олимпиады.
Мудрец (13494)
))))
И скажут крымчане - Вот ,наконец, и хозяина дождались.
Хранитель Истины (253051)
Ну ты и цирк, Витёк! Сижу и умираю со смеху у монитора! :))
Хозяин...
Спасибо за эмоции.
Магистр (1100)
Ты -троль вонючий.А на самом деле так с у к и боялись биндеровцев, а когда набежало урусов, так сразу все такие разьяренносмелые и жаждущие крови... ну ты в курсе