навеяно. одна мне говорит:"я ему рассказываю про свою боль,а он и говорит:

работать тебе надо,Наташа" и вот эта дама у меня спрашивает:"вот тебе,Яна,советуют от всякой проблемы работу?" я говорю:"нет" а она:"а я что кому не скажу- все меня на работу отправляют"
вы к какой категории дам относитесь? которым предлагают работу,или к тем,на кого уже рукой махнули всем миром?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (253079)
Arbeit macht frei!...
В том числе от болей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Я отношусь к третьей категории.Мне говорят:"Юля, остановись тебе отдыхать больше надо!")
Хранитель Истины (303280)
Может она всех заколебала своим ныньем о проблемах, высосанных из пальца)) вот ее и гонЮт развеять грусть-тоску
Наставник (35281)
Ну если не проникся, то точно на работу надо)
Хранитель Истины (423085)
На меня махнули...я уже наработалась...Проблем у нее нет...Оттого и жалуется...)))))))
Наставник (34417)
да я и так работаю.меня туда не пошлёшь.
Я не жалуюсь, меня и не посылают)
Верховный Наставник (242394)
Привет, Ян) У меня получается и работать и мосх людЯм выносить)))
Меня хотят взять на ручки и защитить...

Сколько раз уже это слышала)))
Хранитель Истины (321766)
А я к тем, кто старается лишний раз не говорить о своих проблемах тем, от кого можно не ждать сочувствия.
Привет, Янчик!
Верховный Наставник (125720)
я не ною обычно
Хранитель Истины (409470)
Махнули)) А сами ждут, когда моя ситуация разродится. Привет Яночка)
Магистр (1217)
мне говорят что мужика надо
Ї